0
April 25, 2024 22:32:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем МИЛЕВСКИЙ: «Больше так пенальти бить не буду» - Face 2 Face Betting
November 1 2008

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Больше так пенальти бить не буду»

После полуторамесячного восстановления Артем Милевский набрал хорошую форму и вновь вступил в борьбу за право стать лучшим бомбардиром чемпионата. В матче против «Таврии» Артем успел отметиться двумя голами. На игру с «Карпатами» нападающий также настроен очень серьезно:

- В первую очередь, мы намерены у львовян выиграть, а кто забьет - не столь важно. В этом году нам осталось провести не так много игр, поэтому хочется укрепить лидерство и уйти в отрыв от ближайших преследователей на как можно большее количество очков. Я, конечно, постараюсь забить. Хотелось бы снова вступить в бомбардирскую гонку, ведь в этом году у меня получается много забивать. Сейчас у Бангура и Коэльо из «Металлиста» по 9 забитых мячей, у меня пока 6. Все самое интересное впереди.

Думаю, в субботу будет играть примерно тот же состав, который выйдет на матч против «Порту». То есть сильнейшие на данный момент футболисты из тех, кто здоров. А в строю сейчас почти все. Гусев и Корреа сыграли за молодежную команду. Только Кравец продолжает заниматься по индивидуальной программе после вирусной инфекции. Слабые места и микротравмы, наверное, есть у каждого футболиста. Но во время матча все забудется, никто на это не будет обращать внимание. Одним словом, игра обещает быть интересной.

Что касается пенальти, который бил в Симферополе, он, наверное, был последним моим ударом в таком стиле. Вижу, вратари не забыли моей манеры исполнять одиннадцатиметровые удары. Хорошо, что «Динамо» выиграло в том матче. Как буду дальше исполнять пенальти? Если доверят, постараюсь придумать что-то новое и интересное.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru