0
March 28, 2024 23:13:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Барселона" пытается продлить контракт с Хави - Face 2 Face Betting
November 1 2008

"Барселона" пытается продлить контракт с Хави

Продление контракта Хави Эрнандеса стало одним из приоритетов технического секретаря "Барселоны". Вчера прошел очередной и, видимо, не последний раунд переговоров с участием агента игрока Ивана Корретиа и Чики Бегиристайном, сообщает sport.es.

Существуют разногласия по новым условиям контракта. "Барса" предлагает деньги, которые агент 28-летнего футболиста считает недостаточными.

Так или иначе, в клубе заявляют, что все идет по плану и контракт будет продлен. Очевидно, что такое соглашение не делается впопыхах. Все должно планомерно решаться обеими сторонами.

"Нет сомнений в том, что Хави должен стать одним из самых высокооплачиваемых игроков "Барселоны". Неоднократно он подчеркивал свою верность сине-грантовым цветам, а великолепное выступление Чави на ЕВРО-2008 и титул лучшего игрока этого турнира – еще один повод говорить о том, что в центре поля "Барсы" играет суперплеймейкер" - заявил Бегиристайн.

Руководство "Барселоны" знает, что должно закончить это дело как можно быстрее, чтобы заняться другими вопросами. Возможно этого можно будет добиться, как и в деле Серхио Бускетса, в ближайшие несколько дней, что было бы для "Барсы" отличной новостью, так как в очереди за новыми контрактами стоят Маркес, Пуйоль и Это’о.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru