0
В ритме «Пюника» - Face 2 Face Betting
June 17 2006

В ритме «Пюника»

Десятый тур чемпионата Армении неожиданных результатов не принес. В центральной встрече «Пюник» взял верх над нацелившимся на медали «Бананцем», чем воспользовалась «Мика», потеснившая последнего на втором месте. Отрыв «Пюника» от тандема ближайших преследователей по-прежнему впечатляет - 9 очков.

Победный настрой

Встреча «Пюника» и «Бананца» началась с назначения пенальти в ворота гостей. За игру Александра Тадевосяна рукой чемпионов наказал Арам Акопян. Но шесть минут спустя равновесие было восстановлено. Ответным голом отметился Борис Мелконян, почин которого на 18-й минуте поддержал Арсен Аветисян. Агван Мкртчян на 68-й минуте после розыгрыша штрафного сделал счет 3:1, а последние вопросы об исходе поединка снял Рафаэль Назарян. Все, что удалось сделать футболистам «Бананца», так это усилиями Семена Мурадяна на 90-й минуте сократить дефицит до двух мячей.

Поздняя развязка

Ереванский «Арарат» во второй раз со счетом 3:2 переиграл «Улис». Однако победа далась гостям непросто. Забив в середине первого тайма два гола за три минуты, во второй половине «Арарат» позволил сопернику сравнять результат за две. Окончательный же счет на табло установил бразильский легионер Пинейро, принесший «Арарату» три очка на предпоследней минуте.

Очки Адамяна

«Мика», тем временем, побывала в гостях у «Гандзасара». Судьбу встречи в пользу гостей решил выстрел Артема Адамяна за две минуты до финального свистка. Наконец, поединок между «Киликией» и «Шираком» был отложен в связи с участием первого клуба в Кубке Интертото.