0
April 20, 2024 19:20:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Спортинг" - "Шахтер". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 4 2008

Лига чемпионов. "Спортинг" - "Шахтер". Прогнозы специалистов

Анатолий Заяев (заслуженный тренер Украины): "0:2. Для "Шахтера" чемпионат Украины уже провален. Поэтому горняки все силы бросят на успешное выступление в Европе. Учитывая, что в Лиссабоне наш клуб не устроит даже ничья, хочется верить - донетчане сыграют агрессивно. Правда, по-прежнему тревожит надежность обороны "оранжево-черных" - в этой линии они действуют очень нервно и в последнем матче умудрились пропустить дома даже от "Зари".
Владимир Сальков (заслуженный тренер СССР): "1:2. "Шахтеру" придется неимоверно трудно в поединке с "Порту". Горняков спасут только результативные действия в атаке. В последних матчах чемпионата Украины донетчане стабильно забивают, и, похоже, им удалось сбросить тяжелый психологический груз неудач. Понятно, что хозяева поля будут давить, но поймать португальцев на контратаке не так уж и сложно...".
Сергей Коновалов (экс-игрок киевского "Динамо"): "1:2. "Спортинг", думаю, будет действовать так же, как и в Донецке - осторожно, дожидаясь ошибки оппонента. А вот "Шахтер" свою тактику изменит: горняки сыграют более открыто. Мячей в данной встрече мы увидим поболее, чем в первом поединке этих команд. Для донетчан не должно быть разницы, где побеждать, ведь на таком уровне фактор своего поля нивелируется".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru