0
April 26, 2024 19:52:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Паулу БЕНТУ: «Будет трудно победить в игре против хорошей команды» - Face 2 Face Betting
November 4 2008

Паулу БЕНТУ: «Будет трудно победить в игре против хорошей команды»

Главный тренер «Спортинга» Паулу Бенту на пресс-конференции перед матчем с «Шахтером» сказал, что его команда очень мотивирована и футболисты готовы войти в историю клуба, впервые выйдя в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы рассчитываем войти в истории клуба, однако понимаем, что будет трудно победить в игре против хорошей команды, игроки которой сильны индивидуально и хорошо подготовлены физически», - приводит его слова официальный сайт клуба.

Наставник португальцев отметил, что его команда находится в лучшем турнирном положении, чем соперник, накануне встречи. Он считает, что его футболисты заслужили войти в историю. «Выиграв в этих двух играх (с «Шахтером» - ред.), мы можем решить задачу выхода из группы досрочно», - отметил Бенту.

Тренер «Спортинга» обратил внимание на то, что «Шахтер» будет вынужден идти вперед и хозяева поля будут учитывать это обстоятельство, интенсивно действуя впереди.

Кроме того, Паулу Бенту сказал, что пока не думает о возможности занять первое место в группе. «Я не мечтатель. Я известен, прежде всего, как прагматик. Я убежден, что если мы будем показывать хорошую игру, действовать как единый механизм, то сможем достичь поставленных целей», - сказал он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru