0
April 25, 2024 15:36:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "Я наслаждаюсь футболом, играя за "Тоттенхэм" - Face 2 Face Betting
November 4 2008

Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "Я наслаждаюсь футболом, играя за "Тоттенхэм"

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сообщил, что с приходом на пост главного тренера Гарри Реднаппа ситуация в команде стала более непринужденной.

«Атмосфера в команде улучшилась. Теперь мы больше улыбаемся. Стали вести себя более непринужденно. Все это потому, что Рэднапп очень колоритный человек. Мы шутим, что Гарри выглядит так, как будто только что вышел из пивного паба. Однако мы все признаем его авторитет», - приводит слова Павлюченко The Sun.

Так же нападающий прокомментировал отставку прежнего главного тренера лондонской команды Хуандэ Рамоса: «Очень жаль, что Рамос ушел. Он хороший тренер. Но мы не добивались с ним результатов, что и стало причиной отставки», - добавил Павлюченко.

Официальному сайту своего клуба Роман сказал следующее: «Я счастлив, что смог забить гол. Но главное то, что команда победила. Сейчас мы играем хорошо, и это очень радует. Моя работа заключается в том, чтобы забивать голы, именно поэтому я отличился в матче против «Ливерпуля». Поддержка на стадионе было просто фантастическая. Я действительно наслаждаюсь футболом, играя за «Тоттенхэм», - цитирует футболиста Газета.Ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru