0
April 25, 2024 20:20:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На жвачке можно сделать состояние - Face 2 Face Betting
June 17 2006

На жвачке можно сделать состояние

После игры в одни ворота в поединке Украины и Испании, закончившемся с разгромным счетом 0:4, право же стоило полюбоваться борьбой характеров в матче сборных Германии и Польши (1:0).

На второй добавленной Оливер Нойвилль буквально вонзил мяч в ворота поляков и мгновенно стал «народным героем Германии». Я просто уверен, именно таким эпитетом и наградит немецкая пресса этого, канувшего было при прошлом тренере в небытие, возрастного форварда.

Любопытно, что, пожалуй, больше других радовался победе сборной немец, умудрившийся выставить на продажу в интернете использованную жвачку вратаря сборной Германии Йенса Лемана. После первого матча, в котором Леман изрядно начудил, это бесценное футбольное сокровище упало в цене. Но теперь предприимчивый болельщик уверен: за жевательную резинку из уст самого Йенса можно получить целое состояние.

А вообще, кому победа, а кому беда. В дни после выигрышей и тем паче поражений немецкой сборной в Германии лучше не планировать ничего серьезного. Слишком уж многие вполне солидные немцы любят после матчей допоздна и хорошо посидеть в барах. И на следующий день не слишком расположены к каким-либо делам.

Впрочем, о том же предупреждает и специальный «Футбольный советчик», выпущенный одним местным изданием к чемпионату мира: «Прежде чем назначить важные переговоры, вспомните, не куплены ли у вас билеты на матч. Или, в крайнем случае, загляните в телевизионную программку».

Антон ШАНДОРОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru