0
April 20, 2024 11:59:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ветераны "Шахтера" о предстоящей игре со "Спортингом" - Face 2 Face Betting
November 4 2008

Ветераны "Шахтера" о предстоящей игре со "Спортингом"

Накануне ответственного матча донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов против лиссабонского «Спортинга» ветераны горняков поделились своим мнением о сопернике и прогнозами на предстоящую игру.

Геннадий Зубов, полузащитник «Шахтера» 1994-2004 гг.:

- Я считаю, что «Шахтеру» в этой встрече нужно действовать от обороны, используя контратаки. Футболисты «Спортинга» в родных стенах и на глазах своих болельщиков, наверняка, попытаются играть первым номером, «Шахтер» может этим воспользоваться. Мне кажется, пора уже донецких болельщиков порадовать, слишком затянулась эта неудачная серия.

Сергей Ященко, полузащитник «Шахтера» 1982-1995 гг.:

- Играть нужно только на победу. В последних играх горняки создают много опасных моментов, но реализация их очень слабая. Если сегодня «Шахтер» наладит этот компонент игры, то, я думаю, добьется победы.

- Каким, на ваш взгляд, будет сегодня счет?

- Я думаю, что 2:0 в нашу пользу.

Михаил Соколовский, полузащитник «Шахтера» 1974-1987 гг.:

- «Спортинг» - хорошая команда, но в этом коллективе нет ярких индивидуальностей. Если вспомнить матч в Донецке, то португальцы по сути ничего особенного не продемонстрировали. «Шахтер» сможет победить лиссабонцев за счет самоотдачи и реализации голевых моментов. Жадсон, Фернандиньо превосходят по технике своих оппонентов, в последних играх разыгрался и Морено.

- Не могли бы вы спрогнозировать счет?

- Скажу так: «Шахтер» сегодня не проиграет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru