0
March 28, 2024 20:16:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 27-й тур. Символическая сборна - Face 2 Face Betting
November 4 2008

Премьер-лига России. 27-й тур. Символическая сборна

Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной 27-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу.

Стипе Плетикоса. "Спартак". Вратарь.

Феноменальный матч провёл голкипер московского "Спартака", который, как минимум, в пяти моментах просто спас красно-белых. Сейвы хорвата после ударов Жиркова, Вагнера, Красича стали залогом победы московского "Спартака".

Йован Танасьевич. "Динамо". Центральный защитник.

Образцовый матч провёл черногорец в дерби с "Локомотивом", ничего не дал создать Сычёву, выиграв у форварда сборной России всю борьбу.

Малик Фатхи. "Спартак". Центральный защитник.

Фатхи на позиции центрального защитника в матче с ЦСКА сыграл очень уверенно. Конечно, пока немец не нашёл взаимопонимания с Иранеком, но в борьбе он был хорош, да и красно-белые в итоге сыграли на ноль.

Леандро Фернандес. "Динамо". Центральный защитник.

Очередной безупречный матч одного из лучших центральных защитников российского чемпионата. Выиграл всю верховую борьбу, несмотря на не самые впечатляющие габариты, успевал страховать братьев Комбаровых, выступавших на флангах обороны.

Радослав Ковач. "Спартак". Опорный полузащитник.

Матч с ЦСКА стал лучшим для Ковача за последние два года в красно-белой футболке "Спартака". В паре с Ковальчуком они смогли остановить великолепную полузащиту ЦСКА. После пропущенного мяча армейцы практически ничего не создали у ворот Плетикосы, во многом благодаря уверенной игре чешского хавбека.

Данни. "Зенит". Атакующий полузащитник.

Гол Данни прервал неудачную серию питерской команды, и экс-чемпионы России ещё сохраняют шансы побороться за тройку призёров.

Андрей Тихонов. "Крылья Советов". Левый полузащитник.

Две голевые передачи ветерана самарской команды принесли победу "Крыльям", и самарцы имеют хорошие шансы на попадание в "зону УЕФА", особенно учитывая календарь последних игр.

Милош Красич. ЦСКА. Правый полузащитник.

Красич стал единственным игроком ЦСКА, кто провёл матч со "Спартаком" на высочайшем уровне. Он создал три голевых момента для партнёров, мог забить сам, но удачу, видимо, серб исчерпал в прошлых играх.

Никита Баженов. "Спартак". Нападающий.

Гол Баженова прервал семилетнюю серию "Спартака" без побед в играх с ЦСКА, что стало одним из ключевых событий тура.

Александр Кокорин. "Динамо". Нападающий.

Молодой динамовец принёс бело-голубым важнейшие три очка, которые должны принести "Динамо", как минимум, бронзу чемпионата.

Роман Адамов. "Рубин". Нападающий.

Выход на замену форварда в матче с "Сатурном" принёс "Рубину" золотые медали. Сначала экс-форвард "Москвы" забил красивейший мяч, а затем за минуту до конца начал атаку, которая привела к голу Милошевича.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru