0
April 27, 2024 08:07:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 4-й тур тур. Анонс матчей среды - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Лига чемпионов. 4-й тур тур. Анонс матчей среды

В среду пройдут еще восемь матчей второго круга группового раунда Лиги чемпионов. Киевское “Динамо” у себя примет португальский “Порту”. Две недели назад подопечные Юрия Семина одолели соперника на выезде. Победа в сегодняшнем поединке практически обеспечит им путевку в плей-офф.

“Зенит” поедет в гости к белорусскому БАТЭ. Дома дружина Дика Адвоката не сумела обыграть команду из Борисово, довольствовавшись ничьей. Причем, одноклубники Анатолия Тимощука ушли от поражения лишь за десять минут до окончания основного времени встречи.

Мадридский “Реал” в родных стенах померится силами с туринским “Ювентусом”. В Италии “Королевский” клуб проиграл, уступив первую строчку в турнирной таблице “Старой синьоре”.

Любопытный матч ожидается в Глазго, где местный “Селтик” встретится с “Манчестер Юнайтедом”. Две недели назад манкунианцы разгромили “кельтов”, отгрузив в их ворота три безответных мяча. Однако дружина Гордона Страчана традиционно лучше играет на своем поле нежели на выезде.

“Бавария” поедет во Флоренцию, где ее будет ждать “Фиорентина”. В Мюнхене немецкая “машина” уверенно справилась “фиалками”, трижды вынудив Себастьяна Фрея вынимать “пятнистый” из сетки. Команда Чезаре Праделли имеет в своем активе всего два очка. Так что в случае проигрыша в предстоящем поединке она значительно ухудшит свои шансы на выход из группы.

“Арсенал” на своем поле будет экзаменовать турецкий “Фенербахче”. В гостях “канониры” не оставили подопечным Луиса Арагонеса ни единого шанса, одержав победу с крупным счетом. Правда, к сегодняшней игре дружина Арсена Венгера подошла не в лучшем настроении, потерпев позорное положение в чемпионате Англии от аутсайдера “Сток Сити”.

“Стяуа” на выезде сразится с лионским “Олимпиком”. Две недели назад румынская команда, дважды ведя в счете по ходу встречи, в итоге уступила, чем по сути лишила себе возможности продолжить борьбу за самый главный клубный трофей.

“Ольборг” дома примет “Вильярреал”. В Испании хозяев поля оказались сильнее, забив в ворота соперника шесть мячей, пропустив при этом три. Увидем ли мы и в Дании подобный феейверк голов?

Что и где можно посмотреть?
05.11.2008. “Динамо” – “Порту”. Телеканал ТЕТ, НТВ+Онлайн. 21:30.
05.11.2008. БАТЭ – “Зенит”. Телеканал НТВ+Спорт. 21:30.
05.11.2008. “Реал” – “Ювентус”. Телеканал Спорт 1, РТР-Спорт. 21:30.
05.11.2008. “Фиорентина” – “Бавария”. Телеканал Спорт 2. 21:30.
05.11.2008. “Арсенал” – “Фенербахче”. Телеканал Спорт 3. 21:30.
05.11.2008. “Селтик” – “Манчестер Юнайтед”. Телеканал НТВ+Классика. 21:30.

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Лиги чемпионов, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
RES CHL 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru