0
April 20, 2024 16:08:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Анортосис" - "Интер". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Лига чемпионов. "Анортосис" - "Интер". Послематчевая пресс-конференция

"Анортосис" упустил победу над "Интернационале" на последних минутах матча, однако главный тренер хозяев Тимур Кецбая был удовлетворен результатом. В свою очередь, наставник итальянцев Жозе Моуринью считает, что киприоты "достойны плей-офф".

Главный тренер "Анортосиса" Тимур Кецбая:
Мы дважды уступали в счете, но сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Конечно, было бы несправедливо, если бы мы победили. У "Интера" были моменты, но были шансы и у нас. Меня больше огорчил результат в другой встрече ["Вердер" - "Панатинаикос" 0:3 - прим. ред.], который осложняет нашу задачу. Я полагаю, что "Интер" наверняка выйдет в плей-офф, а за вторую путевку поборются все три команды. Теперь нужно выиграть следующий поединок против "Вердера". В случае одной победы в оставшихся двух встречах мы гарантируем себе как минимум третье место.

Главный тренер "Интернационале" Жозе Моуринью:
"Анортосис" теперь является важным участником Лиги чемпионов УЕФА. Эта команда может финишировать как первой, так и четвертой, но сегодня она провела фантастический матч. Теперь все решится в пятом туре. Мы играем с "Панатинаикосом", и в случае победы займем первое место. Если "Вердер" проиграет на Кипре, то "Анортосис" может выйти из группы. Думаю, что против "Анортосиса" особенно неприятно играть, когда эта команда действует от обороны. Сегодня соперник играл иначе, и у нас было довольно много пространства. Мы могли забить четыре, пять, а то и шесть голов. В то же время мы позволяли оппонентам слишком многое и сами осложнили себе задачу. И все же киприоты достойны плей-офф.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru