0
April 24, 2024 09:30:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Рома" - "Челси". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Лига чемпионов. "Рома" - "Челси". Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти верит, что победа над "Челси" со счетом 3:1 станет "поворотной" и поможет его команде прервать серию неудач в чемпионате страны, а наставник английского клуба Луис Фелипе Сколари, в свою очередь, признал, что соперник оказался сильнее.

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти:
Маттео Бриги и Даниэле Де Росси проделали огромный объем работы в полузащите, успевая не только в центре, но и на флангах, где от "Челси" исходит особая опасность. Их удачные действия позволили Вучиничу больше помогать Тотти в нападении. Думаю, на какое-то время мы можем сохранить схему 4-4-2, которую мы использовали сегодня в определенный момент. По крайней мере до тех пор, пока в строй не вернутся некоторые травмированные футболисты. Ключом к нашему успеху стало то, что, несмотря на последние неудачи, мы смогли остаться единой командой. Да и наши болельщики вне зависимости от недавних неудовлетворительных результатов поддерживали нас с первой и до последней минуты. Надеюсь, этот успех станет большим психологическим подспорьем для моих ребят. Даже по ходу матча было видно, как растет их уверенность в себе, так что, надеюсь, этот успех станет для нас поворотным.

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари:
Мы не смогли сыграть хорошо и совершили ошибки в самые важные моменты встречи. Мы позволили сопернику создать пару голевых моментов, которые они реализовали. В полузащите "Ромы" выступают талантливые игроки, которые отлично контролируют мяч, когда их команда ведет в счете. Я знал, что итальянцы способны хорошо сыграть несмотря на невыразительные выступления в серии А. Был уверен, что у нас возникнут большие сложности в случае, если хозяева забьют первыми. Конечно, очень неприятно пропускать три мяча, но мы должны продолжать работать, как делали это до сих пор. Мы создали несколько голевых моментов, но итальянцы хорошо защищались. Я не переживаю из-за удаления Деку, поскольку у нас есть кем его заменить. Например, не стоит забывать, что сегодня на поле не вышел Баллак. В группе по-прежнему многое непонятно, но для выхода в плей-офф нам не хватает лишь одной победы. Да, сегодня мы недосчитались нескольких футболистов, но единственная причина, по которой мы проиграли, заключается в том, что соперник был сильнее.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru