0
April 26, 2024 23:55:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег САЛЕНКО: "Динамо" устроит и ничья" - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Олег САЛЕНКО: "Динамо" устроит и ничья"

       Сегодня в Киеве "Динамо" сыграет свой очередной матч Лиги чемпионов - против "Порту". Две недели назад киевляне обыграли "драконов" со счетом 1:0. Еще одна победа - и выход в плей-офф Лиги чемпионов, куда "бело-синие" не проходили уже девять лет, - почти что в кармане."Думаю, что Динамо" в этой игре в стратегическом плане устроит и ничья, но, конечно, дома очень хочется победить, ведь этот выигрыш практически обеспечит киевлянам второе место в группе, - приводит "Сегодня" слова бывшего форварда "Динамо" Олега Саленко. - Думаю, подопечные Юрия Семина сыграют на контратаках. Им важно предельно собранно отыграть в обороне. Очевидно, что португальцы, терять которым уже практически нечего, приложат максимум усилий, чтобы забить быстрый гол. Если их не будет устраивать результат, им придется насыщать линию нападения. При этом у киевлян появятся шансы отличиться на контратаках".
      Рассуждая о возможном составе "Динамо" на матч с "Порту", Саленко высказал уверенность, что в линии нападении Сёмин сыграет двумя нападающими - Милевским и Бангура. "Гвинеец будет играть чистого форварда, а Артем оттянется в полузащиту. Там его умение держать мяч очень пригодится, - отметил также Саленко. - Бангура в Лиге чемпионов не впечатляет. На мой взгляд, гол в ворота "Порту" забьет кто-то из игроков, которые будет подключаться в нападение из глубины поля. К примеру, Гиоане. Хотя можно ждать забитых мячей и от Милевского, особенно при стандартах. Ну и, конечно, не стоит сбрасывать со счетов Алиева с его умением исполнять штрафные. Однако здесь может быть как в поговорке: "Дважды один снаряд в одну воронку не попадает".
      Саленко уверен, что на матче "Динамо" - "Порту" будет аншлаг. Даже несмотря на то обстоятельство, что вчера в кассах еще оставались билеты по 200 и 300 гривен. "Команда сейчас на ходу, демонстрирует игру и дает результат. Стадион должен быть полный, - цитирует Саленко "Сегодня". - Если он будет неполным на матчах Лиги чемпионов, значит, что-то не то с футболом".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru