0
April 24, 2024 01:40:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Наставник "Селтика" не боится "Манчестер Юнайтед" - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Наставник "Селтика" не боится "Манчестер Юнайтед"

Тренер шотландского "Селтика" Гордо Страчан заявил перед матчем с англичанами, что его команда не боится соперник, и будет играть только на победу. Шотландцам необходимо побеждать, если они на что-то рассчитывают в Лиге Чемпионов.

Сегодня "Селтик" примет "МЮ" в рамках 4 тура Лиги Чемпионов. Шотландцам необходимо добиваться положительного результата, так как команда находиться в шаге от последнего места в группе. От него команду отделяет только лучшая разница мячей. В первом матче этих команд "Манчестер Юнайтед" не оставил ни единого шанса подопечным Страчана, победив с убедительным счетом 3-0.

"Да, возможно наши игроки не такие техничные, как у них, но мы будем сражаться на футбольном поле за каждый мяч. За все время что я нахожусь здесь, я еще ни разу не видел, чтобы кто-то из игроков сдался и опустил руки. Я не думаю, что прошлый матч влияет на что-либо. Мы выйдем на эту игру за очками", - заявил Страчан

"Я верю в своих игроков и думаю, что им под силу добиться положительного результата в этом матче. Накамура – это тот игрок, который может создать момент из ничего. Когда у него идет игра, его почти невозможно сдержать".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru