0
April 20, 2024 07:04:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «От этого матча зависит все» - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «От этого матча зависит все»

Защитник «Динамо» Андрей Несмачный считает, что в Киеве команде будет сложнее играть с «Порту», чем на выезде.

- Думаю, матч в Киеве будет значительно тяжелее, нежели в Португалии. От этого матча зависит все, как для нас, так и для «Порту». Я бы сказал, что это будет самый важный для «Динамо» поединок в этой Лиге чемпионов. Поэтому каждый из нас должен максимально сконцентрироваться и показать свою лучшую игру.

- Уже успели изучить соперника?

- Да, мы знаем все сильные стороны португальцев, впрочем, как и то, что сможем им противопоставить для достижения положительного результата. У них очень хорошая команда, организованная. Все игроки неплохо технически оснащены, поэтому матч действительно получится очень трудным.

- После первого поединка можете кого-то выделить в составе соперника?

- Всю команду. Сейчас один в поле не воин, свою лепту в общий успех вносит каждый. У них хорошая комбинационная игра, прекрасно играют в пас, быстро переходят в атаки.

- Юрий Семин указывал на какие-то ошибки после матча в Португалии?

- Конечно, ведь матчей без ошибок не бывает. Тренер сконцентрировал наше внимание на том, что нужно лучше отбирать мяч, особенно в центральной зоне, и еще на нескольких моментах. Все зависит от каждого из нас.

- В чемпионате «Порту» проиграл два матча подряд, чего давно не случалось. Как считаете, таким образом они готовятся к матчу с «Динамо»?

- Не знаю, что там у них происходит, наверное, уровень португальского футбола, как и украинского, также значительно поднялся. Средние команды могут запросто конкурировать с грандами. Поэтому так и получилось. Нельзя играть в Лиге чемпионов, не выступив удачно в своем чемпионате, поэтому я не думаю, что они разделяют важность матчей во внутреннем чемпионате и Лиге чемпионов. В любом случае, это их проблемы.

- За два дня до матча в кассах оставалась всего тысяча билетов. Рассчитываете на поддержку трибун?

- Конечно. У нас небольшой стадион, который вмещает всего 20 тысяч зрителей, поэтому, думаю, он будет заполнен на 100%. Сейчас болельщики замечательно поддерживают нашу команду. На такой серьезный матч, который очень важен и для нас, и для наших поклонников, стадион будет заполнен полностью.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru