0
April 25, 2024 06:56:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марадона называет состав сборной Аргентины - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Марадона называет состав сборной Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины Диего Армандо Марадона обнародовал список футболистов, которых он вызвал на товарищеский матч против команды Шотландии.

Будучи игроком, Марадона удивлял, и удивлял нередко. С сюрпризов он решил начать и во главе сборной Аргентины, чьим наставником он был наконец объявлен официально. Целый ряд известных футболистов пока остались вне рядов "альбиселесте".

В первую очередь обращает на себя внимание отсутствие полузащитника "Барселоны" Лионеля Месси. Но здесь все более-менее понятно - Месси и так чрезвычайно загружен в играх за "блауграну", и по согласованию с каталонским клубом Марадона его вызывать не стал.

А вот отсутствие полузащитника "Интера" Камбьяссо пока объяснению не поддается. Стало сюрпризом и включение в состав полузащитника "Баварии" Эрнесто Сосы.

На матч против сборной Шотландии, который состоится 19 ноября Марадона вызвал следующих игроков:

Вратари: Хуан Пабло Каррисо ("Лацио"), Серхио Ромеро (АЗ);

Защитники: Николас Бурдиссо, Хавьер Дзанетти (оба - "Интер"), Мартин Демичелис ("Бавария"), Фабрицио Коллочини ("Ньюкасл"), Даниэль Диас ("Хетафе"), Габриэль Хайнце ("Реал");

Полузащитники: Лучо Гонсалес ("Порту"), Хонас Гутьеррес ("Ньюкасл"), Хавьер Маскерано ("Ливерпуль"), Эрнесто Соса ("Бавария"), Фернандо Гаго ("Реал"), Анхель Ди Мария ("Бенфика"), Макси Родригес ("Атлетико");

Нападающие: Серхио "Кун" Агуэро ("Атлетико"), Карлос Тевес ("Манчестер Юнайтед"), Лисандро Лопес ("Порту"), Эсекьель Лавесси , Херман Денис (оба - "Наполи").


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru