0
April 25, 2024 05:13:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов возвращается на "Динамо" - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Лига чемпионов возвращается на "Динамо"

Поединок «Динамо» в Лиге чемпионов против «Порту» вызвал в столице Украины огромный ажиотаж. Во вторник вечером в кассах стадиона оставались последние билеты и нет сомнений, что стадион на одной из самых важных игр «Динамо» в нынешнем сезоне будет заполнен «под завязку».

Футбольный клуб «Динамо» обращается к болельщикам с просьбой заблаговременно прийти на стадион и занять места согласно купленным билетам. Вход на территорию будет открыт за два часа до начала матча, т.е. в 19.45. Пропуск зрителей будет вестись с помощью «электронных контролеров» - установленных на входах со стороны Парковой аллеи и Мариинского парка системы турникетов. Пользоваться ими просто и удобно. Достаточно лишь нанесенный на билет штрих-код поднести к считывающему окну турникета. В долю секунды система обработает информацию и даст «зеленый свет» вашему проходу на стадион.

На территории арены размещены пункты питания, в которых все желающие смогут приобрести горячий чай, кофе, хлебобулочные изделия. Футбольный клуб «Динамо» сделает все возможное, чтобы ваше пребывание на футболе было максимально комфортным.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru