0
April 25, 2024 16:13:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай Левников: Понравилось судейство Иванова - Face 2 Face Betting
June 17 2006

Николай Левников: Понравилось судейство Иванова

Президент Коллегии футбольных арбитров России Николай Левников дал интервью радиостанции «Маяк». В нем он, в частности, заявил, что пока только в 50-ти процентах всех сыгранных матчей был показан достойный футбол.

«Чемпионат производит хорошее впечатление. Самое интересное, что по сравнению с другими первенствами, нет грубой игры. Все команды играют по принципу fair play. Это очень важно. Поэтому и арбитрам на этом чемпионате в целом судить легче.

На мой взгляд, судейство может назвать не удовлетворительным, а хорошим. Потому что 18 матчей позади, а арбитры грубых ошибок не совершили. Конечно, небольшие помарки были, но на результат или итог матча они не повлияли».

На вопрос, чье судейство он может выделить, Левников заявил следующее: «Мне понравилось судейство трех арбитров: бельгийца Де Блекере, итальянца Массимо Де Сантиса и нашего Валентина Иванова. Очень приятно, что Валентин Иванов достойно представляет весь наш судейский корпус. Это в очередной раз доказывает, что наша судейская школа очень хорошая».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru