0
April 25, 2024 19:09:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 14-й тур. "Кривбасс" и "Металлист" рассудят иностранцы - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Премьер-лига Украины. 14-й тур. "Кривбасс" и "Металлист" рассудят иностранцы

Криворожский «Кривбасс» воспользовался соответствующим пунктом регламента и на домашний поединок 14 тура, в котором подопечные Олега Тарана принимают харьковский «Металлист», пригласил иностранную бригаду арбитров.

В нынешнем сезоне отечественные клубы уже в пятый раз прибегают к услугам иностранных рефери («Карпаты» - «Металлист», «Металлург» З – «Металлист», «Металлург» Д – «Металлист», «Ворскла» - «Металлург» Д). Примечательно, что в четырех случаях варяги работали на матчах с участием именно харьковского клуба.

Наверняка без присутствия иностранных рефери не обойдется и 15-й тур, в котором встречаются непримиримые соперники «Шахтер» и «Динамо».

Что касается поединка «Кривбасс» - «Металлист», то его обслужит кипрская бригада арбитров (впервые в истории). Главный рефери - Костас Капитанис. На линиях ему будут помогать Фриксос Петру и Андреас Ксанту. Четвертый арбитр - Мариос Цаггарис.

Костас Капитанис (1964 года рождения) входит в премьер-группу арбитров ФИФА. Он имеет опыт работы в поединках Лиги чемпионов, Кубка УЕФА, отборочных матчах чемпионатов Европы и мира.

    

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru