0
April 20, 2024 01:35:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Реал" - "Ювентус". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 6 2008

Лига чемпионов. "Реал" - "Ювентус". Послематчевая пресс-конференция

Клаудио Раньери и Бернд Шустер по достоинству оценили овацию, которую устроили болельщики на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в адрес форварда "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро. Нападающий оформил дубль и принес своей команде победу над "Реалом" со счетом 2:0. В результате "старая синьора" досрочно оформила себе выход в плей-офф, что Раньери назвал "великолепным результатом". В свою очередь Шустер считает, что "результат не отражает ход матча".

Наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери:
Сантьяго Бернабеу" является счастливым стадионом для меня, ведь здесь я также одерживал победы, возглавляя "Валенсию" и мадридский "Атлетико". Мы ставили задачу выйти в плей-офф и достигли заветной цели за два тура до окончания группового этапа. Наша следующая цель - выиграть турнир. Сегодня мы добились великолепного результата. Команда показала отличное движение, и мы продемонстрировали настоящий итальянский стиль. Меня мало заботит мнение некоторых специалистов, которые считают, что мы исповедуем "катеначчо". Мы забили дважды и сохранили свои ворота в неприкосновенности, что мало кому удается на этой арене. Дель Пьеро снова доказал свой класс, но и вся команда действовала ему под стать. Мадридские болельщики стоя аплодировали Дель Пьеро, отдавая должное его таланту. Многие из моих игроков только начинают знакомиться с Лигой чемпионов УЕФА. Интересно, как далеко мы сможем пройти. Всего пару недель назад все говорили о том, что мы угодили в кризис, однако наши футболисты достойно ответили на заявления скептиков.

Наставник "Реала" Бернд Шустер:
Я разочарован результатом, однако он не отражает ход матча. "Ювентус" нанес два удара за 90 минут встречи и забил два гола. Нам не хватало эффективности в атаке. Мы не сумели реализовать свои голевые моменты. В Лиге чемпионов УЕФА такая расточительность непозволительна. Мы знали, что против "Ювентуса" придется непросто, особенно если соперник поведет в счете. И все же моя команда старалась забить на протяжении всей игры. Сейчас нам остается настраиваться на два оставшихся матча. Мне понравилось то, что наши фаны аплодировали Алессандро Дель Пьеро, потому что это великий футболист.  Сегодня он снова доказал свой класс, что по достоинству оценил "Сантьяго Бернабеу".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru