0
April 16, 2024 16:08:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав Богуш - лучший игрок октября - Face 2 Face Betting
November 6 2008

Станислав Богуш - лучший игрок октября

Подведены итоги очередного ежемесячного референдума газеты "Команда" по определению лучшего игрока чемпионата Украины. Уже несколько лет издание проводит ежемесячный опрос, в котором участвуют тренеры и капитаны команды украинской Премьер-лиги, а также журналисты, представляющие те города, в которых базируются элитные клубы страны. По итогам очередного опроса, лучшим футболистом национального первенства в октябре признан голкипер киевского "Динамо" Станислав Богуш, впервые ставший лауреатом референдума "Команды". Вторым финишную черту пересек еще один динамовец - Александр Алиев, отставший от своего партнера всего на один балл. Замкнул тройку лидеров победитель референдума "Команды" по итогам сентября - форвард "Металлиста" Джексон Коэльо.
"Конечно, мне очень приятно такое признание в популярном опросе популярного издания, - приводит слова Богуша газета "Команда" - Эта победа обязывает работать еще более усердно. Теперь нужно постараться не опускать планку. Впрочем, на мой взгляд, как минимум половина киевского "Динамо" - да что там половина, - все футболисты команды достойны признания быть лучшими по результатам октября. Месяц нам действительно удался на славу. Что же касается моей "сухой" серии, то, в этом заслуга всех ребят, ведь футбол -- коллективная игра. Что касается эйфории, то ее нет и быть не может, поскольку стоит допустить одну ошибку - и ты окажешься внизу".
Добавим, что в общем зачете референдума "Команды" по-прежнему лидирует форвард "Динамо" Артем Милевский - 40 баллов. "Сентябрський" лауреат - Джексон Коэльо - на втором месте (38 баллов), на третью строчку вырвался полузащитник "Динамо" Александр Алиев (16 баллов). В клубном зачете с большим отрывом лидирует "Динамо" - 56 баллов. Следом расположились "Металлист" (36) и "Ворскла" (15). Ну а в клубном зачете "Динамо" упрочило свои позиции (86 очков), опережая ближайшего преследователя - "Металлист" - уже на 40 баллов. На третьем месте "Ворскла", отстающая от харьковчан на 30 пунктов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru