0
March 29, 2024 16:49:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдо отказал "Сиене" - Face 2 Face Betting
November 6 2008

Роналдо отказал "Сиене"

Знаменитый бразильский форвард Роналдо отклонил предложение итальянского клуба "Сиена", сообщает агентство AP.

"При всем уважении к "Сиене" после девяти месяцев восстановления от тяжелой травмы колена не может быть и речи о том, чтобы Роналдо стал играть за команду, которая рискует попасть в зону вылета. Он должен играть за клуб, способный побороться за большее", - заявил агент футболиста Фабиано Фара (Fabiano Farah). Как отмечает агентство, "Сиена" находится на 12 месте в чемпионате Италии.

Напомним, контракт бразильцу "Сиена" предложила 20 октября, его сумма не называлась. Позднее президент "Сиены" Джованни Ломбарди Стронати предложил Роналдо особые условия, чтобы убедить футболиста перейти в его клуб. За каждый забитый в "Сиене" гол Стронати готов был платить Роналдо по 100 тысяч евро.

Травму колена, которую упомянул Фара, Роналдо, игравший тогда в "Милане", получил в матче против "Ливорно" в феврале 2008 года. Контракт футболиста с "Миланом" истек летом, и с тех пор он является свободным агентом.

Сообщалось, что интерес к 32-летнему форварду проявляли "Манчестер Сити" и ПСЖ, однако в конце октября Роналдо выразил желание вернуться в Бразилию и выступать за "Фламенго".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru