0
April 19, 2024 18:17:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Северин ГАНЧАРЖИК: "Я бы у соперника отметил линию атаки, где выделяются Воронин и Пантелич" - Face 2 Face Betting
November 6 2008

Северин ГАНЧАРЖИК: "Я бы у соперника отметил линию атаки, где выделяются Воронин и Пантелич"

Сегодня "Герта" попытается забить, так что очень много будет зависеть от действий защитников "Металлиста", где одну из главных ролей исполняет Северин ГАНЧАРЖИК.

- Северин, как думаешь, так ли сильна "Герта", чтобы ее реально опасаться?
- "Герта" непростая команда. Тем более непредсказуемая. Скажем, в бундеслиге она может спокойно и уверенно переиграть "Ганновер" со счетом 3:0, а через несколько дней по всем статьям уступить - 1:5 "Вердеру". Такие перепады, согласитесь, очень подозрительны и вызывают, по меньшей мере, удивление.
- Хорошо это или плохо для "Металлиста", что перед приездом в Харьков "Герту" побил "Вердер?
- Я бы не стал сравнивать внутреннее первенство и матчи Кубка УЕФА. Даже если бы "Герта" выиграла у "Вердера" со счетом 2:0 или даже 3:0, то ее игроки все равно прибыли бы в Харьков с серьезным настроем. Я в этом не сомневаюсь. Поэтому какой-то выгоды нам от их последнего поражения не будет.
- Для "металлистов" важно начать групповой турнир с победы?
- Конечно. Нам предстоит сыграть всего четыре матча, так что удачный старт может значить многое. Впрочем, за победу нужно будет сражаться не только в этом поединке, но и в других. И вне зависимости от того, где мы будем играть - дома или на выезде.
- Что может обеспечить команде домашнюю викторию над берлинцами?
- Нам нужно будет сыграть как единое целое, чтобы на поле была действительно КОМАНДА. Очень важно внимательно действовать в обороне и не позволить гостям забить, к примеру, быстрый гол. Уверен, нас поддержит полный стадион, а это несомненно нам поможет.
- Кого-то в составе "Герты" опасаетесь?
- У берлинцев выстрелить может любой, но я бы отметил линию атаки, где выделяются Воронин и Пантелич.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru