0
April 19, 2024 02:49:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ковач готов сыграть против Японии, Олич сомневается - Face 2 Face Betting
June 17 2006

Ковач готов сыграть против Японии, Олич сомневается

Капитан сборной Хорватии Нико Ковач все еще ощущает боль в области ребер, но будет играть в воскресенье против Японии. Ковач покинул поле на 40-й минуте в матче первого тура чемпионата мира против Бразилии после столкновения с Зе Роберто. В то же время пока не ясно, сыграет ли против Японии армеец Ивица Олич.

«Я все еще ощущаю боль, но я раньше играл и с более серьезными травмами, - сказал Нико Ковач на пресс-конференции, вспоминая о случае, когда играл с переломом руки. – Надеюсь, что бог поможет нам, и мы победим в воскресном матче. Кто бы завтра ни проиграл, он окажется за бортом чемпионата. Поглядев на нашу игру с Бразилией, вы можете увидеть, чего мы ждем от этого турнира. Я уверен, что мы можем победить завтра и выйти потом в следующую стадию», - сообщает «Рейтер».

Олич, который восстанавливается от травмы бедра, заявил журналистам, что он пока не выполняет полный объем тренировок и не уверен, сможет ли сыграть против Японии.

Главный тренер хорватов Златко Кранчар отметил, что если его подопечные сыграют так же, как против бразильцев, то сборную Японии они обыграют: «Полагаю, что индивидуально наши игроки сильнее японцев, и если мы покажем ту же игру, что против Бразилии, мы должны будем контролировать этот матч».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru