0
April 26, 2024 14:09:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петкович покинет сборную - Face 2 Face Betting
June 17 2006

Петкович покинет сборную

Главный тренер сборной Сербии и Черногории Илия Петкович покинет свой пост после чемпионата мира. Вслед за поражением от сборной Аргентины со счетом 0:6 и победы Нидерландов над Кот-д'Ивуаром стало понятно, что сербы не смогут выйти из группы.

«Я подам в отставку, когда мы приедем домой, но никак во время чемпионата, - прокомментировал Петкович. - Мы хорошо проявили себя в отборочном цикле и вышли на чемпионат мира. Я не стану ни перед кем извиняться за то, что произошло в игре с Аргентиной. В футболе бывает и такое».

Капитан сборной Хорватии Нико Ковач, скорее всего, примет участие в матче группы F с японцами несмотря на последствия травмы ребра. 34-летний футболист получил повреждение во время поединка с Бразилией и покинул поле на 40-й минуте. «Я до сих пор чувствую боль, но мне приходилось играть и с куда более серьезными травмами», - сказал Ковач. До сих пор под вопросом участие в матче нападающего Ивицы Олича, потянувшего бедро.

Ожидается, что хавбек Шунсуке Накамура и правый защитник Акира Каджи, оправившиеся от травм бедра и голеностопа соответственно, в составе сборной Японии примут участие в воскресном матче с Хорватией.

«У Накамуры были проблемы с ногами, а вчера у него вдруг поднялась температура, но сегодня она спала, и он хорошо себя чувствовал на разминке, - сказал тренер сборной Зико. - Все полагали, что Каджи не успеет восстановиться, однако он проявил целеустремленность в лечении, что многое говорит о его настрое».

Защитник сборной Тринидада и Тобаго Сид Грей пропустит заключительный матч групповой стадии против парагвайцев из-за надрыва сухожилия. Грей получил повреждение ноги в матче с Англией, однако доиграл ту встречу до конца. Островитяне еще имеют шансы выйти из группы, но для этого им необходимо взять верх над сборной Парагвая, а англичанам - переиграть шведов. Если такое случится, тринидадцы смогут обойти скандинавов по разнице мячей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru