0
April 23, 2024 09:50:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руководство "Ливерпуля" хочет продлить Бенитеса - Face 2 Face Betting
November 7 2008

Руководство "Ливерпуля" хочет продлить Бенитеса

На следующей неделе руководители "Ливерпуля", скорее всего, начнут переговоры с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом по поводу нового контракта. Срок действующего соглашения специалиста истекает через 18 месяцев. Испанский тренер в прошлом несколько раз вступал в конфликт с владельцами команды Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом, из-за чего хозяева клуба в прошлом сезоне встречались с Юргеном Клинсманном, рассматривая его кандидатуру в качестве возможной замены Бенитесу.

Но, как сообщает Sky Sports, в последнее время все разногласия были улажены, и испанец хочет в будущем продолжить работу в "Ливерпуле". "Недавно я разговаривал по телефону с Хиксом и Жиллеттом. Они предложили мне обсудить возможность заключения нового соглашения. Это очень хорошая новость. Мы договорились, что мои представители встретятся с хозяевами клуба на следующей неделе", - признался Бенитес.

"Срок контракта еще не обговаривался, но могу сказать одно - мне нравится работать в "Ливерпуле", поэтому хочу оставаться на своем посту как можно дольше. На днях я даже пошутил, что готов подписать и 20-летний договор. Моя семья чувствует себя в Англии просто прекрасно. Болельщики относятся ко мне замечательно. Недавно был одобрен проект строительства нового стадиона клуба. Все это не может не радовать меня", - заключил испанский специалист.

В заявлении же руководства команды говорится: "Рафа продолжает демонстрировать высокий уровень профессионализма. Мы довольны результатами "Ливерпуля" в последних матчах и готовы с удовольствием обсудить условия нового контракта нашего тренера".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru