0
April 25, 2024 02:36:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Квальярелла: "У нас высокие шансы на выход из группы" - Face 2 Face Betting
November 7 2008

Квальярелла: "У нас высокие шансы на выход из группы"

После победной игры со "Спартаком" (2:1) в рамках группового этапа Кубка УЕФА нападающий "Удинезе" Фабио Квальярелла заявил, что его команде доставило некоторые проблемы искусственное поле и отказался комментировать момент с назначением пенальти, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

- Я очень доволен своими двумя голами, тем более что это мои первые забитые мячи в еврокубках. "Спартак" - известная команда, которая постоянно выступает в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА, так что забить сегодня было особенно приятно. Матч получился отличным, тем более что мы играли на стадионе, который совсем недавно принимал финал Лиги чемпионов. Правда, некоторые проблемы нам доставило искусственное покрытие.

Для "Удинезе" очень важно было выиграть сегодняшний матч. После этой победы можно оценить наши шансы на выход из группы как высокие.

- Отсутствие Ди Натале ощущалось?

- Ди Натале отличный игрок, но в "Удинезе" есть и другие нападающие такого же высокого уровня. Так что и в такой ситуации у тренера всегда остается возможность выбора.

- На ваш взгляд, судья назначил пенальти обоснованно?

- Не хотелось бы комментировать этот эпизод.

- В воскресенье вашей команде предстоит еще один очень ответственный матч...

- Да, мы играем с "Интером" на "Сан-Сиро". Встречаются команды, которые занимают сейчас первое и второе место в серии А. Конечно, это будет особенная игра.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru