0
April 26, 2024 07:02:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Срок Брандао чуть накинули - Face 2 Face Betting
November 7 2008

Срок Брандао чуть накинули

В четверг генеральный директор Премьер-лиги сообщил корреспонденту "КОМАНДЫ", что нападающий донецкого "Шахтера" Брандао за нарушение в поединке с ФК "Харьков" будет дисквалифицирован и ему придется пропустить три игры (две из которых он уже отсидел). Однако, как стало известно позднее, бразильцу, согласно Регламенту ПЛ, автоматически прибавили в наказание еще один поединок, поскольку Брандао умудрился собрать букет из четырех желтых карточек подряд... Теперь форвард горняков не сможет помочь одноклубникам в двух ближайших матчах.

Также на этом заседании были оштрафованы на разные суммы семь команд элиты. Наиболее серьезно пострадали львовские "Карпаты", которым придется расплатиться за некорректное поведение своих болельщиков (3 000 у.е.), и ФК "Днепр", которому предстоит перевести на счета Премьер-лиги обязательный денежный взнос в размере 4 200 у.е. (фанаты днепропетровской команды набедокурили кроме чемпионата, еще и в Кубке Украины...). Помимо того, "благодаря" своим поклонникам на 2 000 у.е. наказан "Металлист", на 1 000 у.е. -- "Динамо", а "Заря" и ФК "Львов" выложат по 500 у. е.

Предупреждением отделался главный тренер ФК "Ворскла" Николай Павлов, которому чиновники из Дисциплинарного комитета Премьер-лиги инкриминировали некорректность в высказываниях относительно процедуры жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru