0
March 28, 2024 22:09:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер Лав: "Игра нам удалась" - Face 2 Face Betting
November 7 2008

Вагнер Лав: "Игра нам удалась"

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав после гостевого поединка Кубка УЕФА против "Фейеноорда" (3:1) признался, что недавнее поражение от московского "Спартака" в чемпионате России сильно подстегнуло команду и отказался назвать себя героем матча с голландцами.

- Считаете ли вы себя героем встречи?

- Нет что вы, я не герой. Все ребята молодцы - сражались до последнего. Мы предполагали, что встреча будет сложной, поскольку нам противостоял неуступчивый соперник. Считаю, что нам удалась прекрасная игра. Мы уверенно реализовали свои моменты, и теперь у нас шесть очков, - заявил Вагнер Лав в интервью телеканалу "Спорт".

- Были разговоры, что после поражения от "Спартака" психологическое состояние игроков ЦСКА находилось не на самом высоком уровне. Сказалось это сегодня?

- В таких матчах, особенно в супердерби, случается всякое. Да, мы уступили "Спартаку", но это уже в прошлом. Поражение нас никоим образом не сломило. Напротив, мы даже находимся на подъеме. К сожалению, мы не смогли стать чемпионами России. Теперь наша задача закончить сезон на втором месте. Это гарантирует ЦСКА попадание в групповой этап Лиги чемпионов, так что мы смотрим в будущее с оптимизмом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru