0
March 29, 2024 18:56:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вахид Хашемян: «Сегодня мы сделали слишком много ошибок» - Face 2 Face Betting
June 17 2006

Вахид Хашемян: «Сегодня мы сделали слишком много ошибок»

Игроки сборной Ирана Феридун Занди и Вахид Хашемян дали интервью после матча с Португалией (0:2).

«Мы были недостаточно хороши в решающие моменты матча, - приводит слова Занди официальный сайт чемпионата мира. - Некоторые наши самые сильные игроки не были готовы на сто процентов. Теперь для нас вопрос чести и гордости победить в последнем матче. Мы дадим наш лучший бой, чтобы достойно попрощаться с турниром. Мы хотели бы занять в группе третье место, но мы прекрасно понимаем, что Ангола так не даст нам легко победить».

«Сегодня мы сделали слишком много ошибок, - приводит слова игрока официальный сайт азиатской футбольной конфедерации. - Мы заслужили это поражение. Команда не была достаточно мотивирована, и это мне непонятно. Ранее мы проиграли Мексике 1:3, и теперь у нас нет шансов. Мы не были готовы физически, и здесь вины тренера нет. Он работал с нами всего три недели, за которые слишком много игроков получили травмы. В том числе я, Махдавикия, Карими и Занди».

Хашемян также ответил на вопрос, есть ли различие между ним и Али Даи: «Нет никаких различий, я выполняю установку тренера. Только и всего».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru