0
Мунтяну: «Разочарован результатом матча с «Лионом» - Face 2 Face Betting
November 6 2008

Мунтяну: «Разочарован результатом матча с «Лионом»

Главный тренер «Стяуа» Доринел Мунтяну заявил, что разочарован результатом матча с «Лионом» (0:2).

«Я разочарован результатом матча. Мы надеялись, что в этой игре все начнем с чистого листа, сможем добиться победы. В этой встрече было две совершенно разные половины. В первой обе команды играли на равных до того штрафного. Если бы его не было, мы бы смогли уйти на перерыв, не пропустив гол в свои ворота. Во втором тайме мы приложили массу усилий, чтобы отыграться, но из-за этого дали «Лиону» возможность атаковать.

«Лион» – очень сильная команда, на протяжении многих лет она является чемпионом Франции. Когда соперники забивают тебе по голу в концовке каждого из таймов, нельзя списывать это на тактику. Мы проиграли, но не потеряли надежду», – цитирует Мунтяну официальный сайт УЕФА.