0
April 25, 2024 04:23:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стракан: "После матча многие футболисты с трудом могли говорить" - Face 2 Face Betting
November 6 2008

Стракан: "После матча многие футболисты с трудом могли говорить"

Главный тренер "Селтика" Гордон Стракан после матча с "Манчестер Юнайтед" (1:1) отметил, что его подопечные очень устали, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мне пришлось считаться с тем, что мои футболисты устали, на исходе часа я с радостью сделал бы 11 замен. Однако вместо этого мне пришлось смотреть, кто устал больше. Хотел, чтобы наш самый опытный форвард Скотт Макдональд играл как можно дольше, но это было невозможно. Именно поэтому мы перешли на игру в три центральных защитника, а на поле появился седьмой по классу форвард "Селтика", - признался Стракан на послематчевой пресс-конференции. - Пришлось нам непросто, но если бы фортуна была на нашей стороне, мы бы преподнесли настоящую сенсацию. Пока не имею ни малейшего понятия, какова ситуация в нашей группе".

"Меня порадовал ничейный результат, - продолжил наставник шотландцев. - Мы провели хороший поединок против команды, которая в миллион раз техничнее нас, и я доволен. Как бы там ни было, мы настоящие мужики! По-другому и быть не может, если вспомнить, как мы играли против "МЮ". Мои подопечные отдали борьбе все силы. В любом случае, мы сохранили небольшие шансы на выход в плей-офф и можем гордиться собой. Поверьте, если бы я мог выставить оптимальный состав, мы бы сыграли лучше. После матча многие футболисты с трудом могли говорить. Все очень устали. Болельщики обеспечили нам фантастическую поддержку, и я считаю их лучшими в Европе".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru