0
April 20, 2024 12:27:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Во всем виноват Недвед» - Face 2 Face Betting
June 18 2006

«Во всем виноват Недвед»

После игры удаленный хавбек сборной Италии Даниэле Де Росси сыпал извинениями, его партнеры злились, а футболисты сборной США начали мечтать о плей-офф.

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси: «Я очень сожалею и хочу извиниться перед всеми за свой поступок. После матча я попросил прощения у Брайана (Макбрайда – прим. «Газета.Ru»), и он принял мои извинения. Это был очень эмоциональный поступок, и я надеюсь всем понятно, что я это сделал не специально. Я не хотел нанести ему травму, а также очень не хотел подводить команду. Надеюсь, дисциплинарная комиссия оценит мои слова, но я думаю, что они сами видели, что все было неумышленно. Первым, кто подошел ко мне и поддержал, был Тотти. Он посоветовал мне не раскисать и приготовиться к критике в прессе. Я знаю, что подвел команду и по всем законам должен быть главным виновником сегодняшней неудачной игры».

Полузащитник сборной Италии Симоне Перротта: «Я расстроен, потому что мы сыграли хуже, чем в матче с Ганой. Что касается меня, то по ходу игры я получил болезненный удар, и мне пришлось играть, превозмогая боль. Насколько всё это серьёзно - узнаю завтра».

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон: «Для нас плей-офф начнётся уже в следующем матче против Чехии. Винить во всём надо моего хорошего друга Павла Недведа и его напарников по сборной, которые умудрились проиграть Гане».

Защитник сборной Италии Алессандро Неста: «В первом тайме я был очень зол на свою команду. Американцы выглядели просто великолепно. Я вспоминаю момент, когда мы не могли вынести мяч от своих ворот и я сфолил на одном из американских игроков рядом с нашей штрафной. Мы не играли так, как можем. Да что там говорить, мы просто отвратительно играли. Нам предстоит непростой разговор с нашим тренером».

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло: «Меня не интересуют результаты других команд. Мне важно, чтобы побеждала Италия. Сегодня мы играли исключительно на победу. Но не получилось. После игры Де Росси сказал мне, что нечаянно нанёс травму американскому игроку. Правда, соперник также играл очень агрессивно и две красные карточки были вполне логичными».

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо: «Сыграли мы, мягко говоря, не блестяще. Сегодняшний матч показал, как мы ошиблись, когда позволили себе расслабиться после первой победы».

Полузащитник сборной США Клаудио Рейна: «Мы отдали все силы. Особенно трудно стало после удаления с поля нашего второго игрока. Мы сражались до конца, чтобы не упустить ничью. Теперь все очень просто - мы должны побеждать Гану. Думаю, мы имеем реальный шанс выйти из группы».

Защитник сборной США Эдди Поуп: «Я не согласен с удалением моего партнера по команде Пабло Мастроени, но я доволен сегодняшним результатом. Теперь мы можем готовиться к матчу с Ганой, зная, что у нас есть шанс выйти в 1/8 финала. Хотя до игры с Италией это казалось почти нереальным».

Вратарь сборной США Кейси Келлер, признанный лучшим игроком матча: «Эта команда жива. Хорошо, что оживление произошло в нужный момент. Сегодня все старались, как могли. Мы играли за команду и за всю страну».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru