0
March 28, 2024 19:31:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамо" - "Порту". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Динамо" - "Порту". Прогнозы специалистов

Виталий КВАРЦЯНЫЙ (тренер "Волыни")

2:2

"Мне кажется, что домашний поединок "Динамо" с "Порту" будет непростым для обоих соперников, но если киевляне, имея преимущество, могут играть от обороны, то португальцам просто некуда деваться -- они должны идти вперед. И все же я считаю, что мы увидим две команды, играющие в атакующий футбол. Не думаю, что усилий динамовцев хватит, чтобы сдержать португальцев, которые, проиграв "бело-голубым" домашний матч, а затем еще и уступив во внутреннем первенстве, будут изо всех сил стараться реабилитироваться. Конечно, Богуш, который застолбил за собой место в воротах "Динамо" очень надежный игрок, но он не может сам решить судьбу эпизода. Думаю, что киевляне будут ближе к победе, но тем не менее ставлю на результативную ничью".

Алексей БЕЛИК (нападающий "Днепра")

2:0

"В предстоящем матче все на стороне "Динамо". Киевляне любят контратакующую игру -- и, думаю, преуспеют в этом. Конечно, атаковать динамовцы будут, но ситуация не заставляет их идти вперед. Наоборот, нервничать надо команде из Португалии. Победа над "Драконами", как по мне, для "бело-голубых" будет значить очень многое, ведь если они и дома обыграют оппонента, то, считайте, с вероятностью в 90% выйдут из группы. Для того чтобы решить проблему выхода в плей-офф поскорее, команда из Киева будет действовать аккуратно и сконцентрированно".

Сергей КРАВЧЕНКО (экс-полузащитник "Шахтера")

2:1

"Я думаю, что в этом матче "Динамо" будет полегче, нежели в поединке гостевом, ведь сейчас подопечные Юрия Семина могут действовать от обороны. Украинцы смогут забивать португальцам на контратаках. Однако надо отметить, что у "Порту" были шансы забить в прошлой встрече, и сейчас, когда "Драконам" надо во что бы то ни стало идти вперед и вырывать очки у киевлян, они смогут удачно реализовать свой момент. Но все же победа, думаю, будет за Киевом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru