0
April 26, 2024 11:52:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семен Альтман: К матчу с саудовцами Воробей и Гусев будут готовы - Face 2 Face Betting
June 18 2006

Семен Альтман: К матчу с саудовцами Воробей и Гусев будут готовы

К матчу с Саудовской Аравией будут готовы и Андрей Воробей и
Олег Гусев, поэтому тренерскому штабу сборной Украины будет из кого выбирать стартовый состав, заявил помощник главного тренера Олега Блохина Семен Альтман.


Тем не менее, по его словам, Воробей и Гусев, которые, как известно, получили повреждения в матче с Испанией, тренировались в субботу по индивидуальной программе.

«Хотя Олег Гусев уже в конце тренировки участвовал в игровых упражнениях», - заявил Альтман в интервью телеканалу ICTV, которое приводит profootball.com.ua.

«К сожалению, нам, по всей видимости, не сможет помочь Чигринский. Как не старались поставить его на ноги наши медики, травма приводящей мышцы бедра даёт о себе знать. И он сегодня опять почувствовал боль, и я думаю, ему будет сложно помочь нам. Хотя он также как и Шуст находится в лагере сборной, и будут находиться до конца нашего пребывания, - сказал Альтман. - Что касается Шуста, то его травма произошла не в лагере сборной, он приехал к нам с этим повреждением, и наши медики сделали снимок на ядерно-магнитном томографе, который определил костные повреждения. Поэтому ему наложили гипсовую лангету, он также находится в лагере сборной, проводит определенные тренировочные занятия».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru