0
March 28, 2024 14:27:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сколари: "Рома" нас переиграла" - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Сколари: "Рома" нас переиграла"

Наставник "Челси" Луиз Фелипе Сколари признал на пресс-конференции после матча Лиги чемпионов с "Ромой" (1:3), что лондонцы уступили по игре, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Конечно, можно сослаться на то, что у нас травмирован ряд футболистов, но надо признать, что в этой встрече "Рома" просто-напросто переиграла нас, - отметил бразильский специалист. - Мы провели плохой матч. Ошибались в ключевых моментах, предоставив сопернику несколько шансов забить. Чем он и воспользовался. У римлян отличная полузащита, которая смогла контролировать матч после того, как они повели в счете. Я знал, что "Рома" способна сыграть хорошо, даже несмотря на неудачный старт сезона в национальном чемпионате. Был уверен, что нам придется особенно нелегко, если мы пропустим первыми".

"Я не обеспокоен удалением Деку, поскольку его есть кем заменить. Не забывайте, что сегодня не играл Михаэль Баллак. Да, в этом матче мы не гарантировали себе выход из группы, но нам для этого нужна всего одна победа в двух оставшихся матчах", - резюмировал Сколлари.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru