0
April 23, 2024 17:53:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Пятов: "Защита начинается с нападающих" - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Андрей Пятов: "Защита начинается с нападающих"

В который уже раз футболистам «Шахтера» пришлось отвечать на вопросы прессы, пребывая, прямо скажем, в не самом радужном настроении. Но они держались, пытались давать собственные трактовки случившемуся.

Мариуш Левандовски:

— «Спортинг» сыграл умнее и смог забить мяч. Мы же пропустили гол, причем практически на той же самой минуте во втором тайме, что и в домашней игре с португальцами. Вообще-то, с обеих сторон моментов почти не было. Сыграли типичный нулевой матч. Считаю, что обе встречи «Шахтер» мог провести лучше, как минимум свести их вничью. Разумеется, будем усиленно готовиться к игре с «Базелем», от нее зависит наше участие в следующем году в Кубке УЕФА. Мы обязаны победить.

Андрей Пятов:

— Вот все говорят, что нужно улучшать защиту, а защита начинается с нападающих… Все должны обороняться. Нужна полная концентрация, это футбол. А ошибки все совершают, не было бы ошибок — не было бы и голов. У нас осталась серьезная мотивация — борьба за участие в Кубке УЕФА. Сегодня «Базель» сыграл с «Барселоной» вничью, теперь у швейцарцев проснулся энтузиазм. Они будут играть на победу. И нам надо обыгрывать «Базель» дома, доказывать своим болельщикам, что мы сильнее.

Томаш Хюбшман:

— Почему проиграли? Потому что пропустили на один мяч больше, чем соперник. А «Спортинг» ничем не удивил. Что нас может мотивировать? Только сама Лига! Если уж Лига чемпионов не заставляет играть, тогда и не знаю, что вообще способно мотивировать футболиста. Будем выходить, будем биться в матчах с «Базелем» и «Барселоной».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru