0
Агирре: «Не смогли одержать заслуженную победу» - Face 2 Face Betting
November 5 2008

Агирре: «Не смогли одержать заслуженную победу»

Тренер «Атлетико» Хавьер Агирре предпочел не комментировать эпизод с назначением пенальти на последних минутах матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:1), сославшись на то, что находился слишком далеко от места инцидента.

«Вот так в футболе расклад может поменяться за одну минуту. Мы уже были в следующем раунде, «Марсель» разгромил ПСВ, а потом мы пропустили гол с пенальти и снова откатились назад. Но мы должны продолжать бороться.

Я все равно очень доволен игрой команды. Мы отлично поработали. Нам не удалось лишь одержать заслуженную победу. Но и это одно очко поможет нам. Мы смогли оправиться от горьких поражений в чемпионате Испании и продемонстрировали отличную игру», – цитирует Агирре АР.