0
April 25, 2024 23:04:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Жена торопит в Россию, призвала заканчивать с ЧМ-2006 - Face 2 Face Betting
June 18 2006

Гус Хиддинк: Жена торопит в Россию, призвала заканчивать с ЧМ-2006

Жена Гуса Хиддинка призвала его «заканчивать с чемпионатом мира, потому что им пора в Россию».

Хиддинк, говоря о том, что хотел бы привнести в команду России, к обязанностям главного тренера которой он приступит после чемпионата мира в Германии, заявил, что никогда нельзя пытаться поменять стиль игры сборной. «Российский стиль самобытный. Можно попробовать что-то туда добавить», - заявил Хиддинк радиостанции «Маяк».

«Знаю, что встречусь (в России – прим. «Газеты.Ru») с большими проблемами. Но что важно для меня: честность с людьми. Они могут меня критиковать, спорить, высказывать свое мнение. Как и я. Но эти отношения должны строиться на взаимном уважении», - сказал нидерландский специалист.

На вопрос, что бы он предпочел, заканчивая работу с Австралией - памятник или просто удовлетворение от проделанной работы, Хиддинк ответил: «Без сомнения, удовлетворение. Я не хочу никаких памятников, я не люблю, когда победу или наш сегодняшний успех стали бы связывать с одним именем. Для меня самое большое удовольствие доставляет тот факт, что сегодня футбол в Австралии - спорт номер один. Это намного лучше, чем памятник».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru