0
April 26, 2024 02:12:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
О'Коннор завершил двухдневное обследование - Face 2 Face Betting
March 3 2006

О'Коннор завершил двухдневное обследование

Потенциальный новичок «Локомотива» Гэрри О'Коннор прошел двухдневное медицинское обследование в трех клиниках Мюнхена. По словам агента футболиста Гэри Макая, эта проверка оказалась самой тщательной, свидетелем которой он когда-либо был, сообщают шотландские СМИ.

- По всей видимости, московский клуб так серьезно отнесся к обследованию из-за немалых сумм, которые он предлагает игроку в качестве зарплаты (около 16 тысяч фунтов стерлингов в неделю. - Прим. «СЭ») и «Хайберниану» в виде оплаты трансфера (1 ,6 миллиона фунтов. - Прим. «СЭ»), - сказал Макай корреспонденту «СЭ». - Результаты тестов будут объединены и переданы в «Локомотив». Нам же останется ждать решения Москвы.

Как сообщил вчера известный в прошлом игрок сборной Албании и шотландского «Селтика» Руди Вата, после окончания обследования О'Коннор уже вернулся в Эдинбург. Вата, агент, имеющий отношение к организации трансфера, отметил также, что отъезд шотландских игроков за рубеж - большая редкость. Поэтому предполагается, что, если результаты обследования устроят «Локомотив», в ближайшее время должна последовать поездка О'Коннора вместе с гражданской женой Лайзой и их сыном Джошем в Москву для знакомства с российской столицей и условиями проживания. В Шотландии, кстати, вспомнили, что первым представителем этой части Великобритании в российском футболе был сэр Роберт Брюс Локкарт, известный дипломат и разведчик, который в начале прошлого века с командой из Орехова-Зуева становился чемпионом Москвы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru