0
April 18, 2024 13:33:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ван Дер Сар: Матч с Аргентиной будет важным и сложным - Face 2 Face Betting
June 18 2006

Ван Дер Сар: Матч с Аргентиной будет важным и сложным

Голкипер сборной Голландии Эдвин Ван Дер Сар в интервью специальному корреспонденту радиостанции «Маяк» Регине Севостьяновой заявил, что предстоящий матч с командой Аргентины будет самым сложным для «оранжевых» на этом этапе чемпионата мира.

- Предстоящий матч с аргентинцами - очень важный и, наверное, самый сложный. Поэтому мы очень рады тому, что уже сейчас обеспечили себе место в плей-офф. Но по-прежнему для нас игра будет очень важной.

Но сейчас мы должны отойти от игры с Кот-д'Ивуаром, потому что это тоже классная команда. И матч был совсем не простым. А завтра или, может, послезавтра мы уже начнем серьезную подготовку к Аргентине.


- Насколько важно для вас выиграть этот матч?

- Не знаю. У нас есть уже шесть очков. Но чем больше игр мы выиграем, тем уверенее в себе будем. Хотелось бы остаться на этой победной ноте.

- Приятно видеть, что Руд ван Нистелрой опять забивает.

- Не то слово. Но он не забил только в прошлой игре. Два матча подряд до старта чемпионата он забивал. Ну в общем для нападающего очень важно забивать в каждой игре. Я рад за него.

- Думаете, у вас все еще есть резерв?

- Да, думаю, есть. А у нас выбора другого нет. Сегодня мы играли нормально, но не помешало бы получше контролировать ход игры. Гол, который мы пропустили, надеюсь, станет для нас хорошим уроком.

Если помните, в том же ключе мы играли с Чехией. И проиграли 2:3. Надеюсь, на этот раз мы останемся среди победителей.

- Перед чемпионатом мира ваш тренерский штаб заявил, что создает команду на 2008 год. Сейчас мнение поменялось?

- Я-то точно в 2008-м не буду играть. Потому что мне уже 35. Я не могу ждать еще два года. У меня их просто нет. Я хочу здорово выступить тут. Побеждать и пройти как можно дальше в турнире.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru