0
April 19, 2024 18:51:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ратомир Дуйкович: «Я - национальный герой Ганы» - Face 2 Face Betting
June 18 2006

Ратомир Дуйкович: «Я - национальный герой Ганы»

Сербский наставник Ратомир Дуйкович признался, что сенсационная победа его сборной Ганы над Чехией (2:0) принесла ему не только положительные эмоции, но и головную боль.

«У тренеров непростая работа. В случае поражения я бы сейчас пытался поднять боевой дух своих парней. Теперь же вынужден заниматься тем, что спускаю их с небес на землю», - приводит Reuters слова Дуйковича.

При этом он признался, что считает себя национальным героем. «Тренер всегда должен быть готов покинуть команду. В Африке после поражений все хотят видеть голову наставника, - пошутил сербский специалист. - Но мы победили. И я - национальный герой Ганы. Это просто здорово!»

«Наша победа - это заслуга всей команды. Мы посвящаем победу своей стране, а также всем африканским командам», - заметил хавбек «Челси» Майкл Эссьен.

«Мы старались показать чего стоит африканский футбол, - поделился автор первого мяча Асамоа Гьян. - Это здорово мобилизовало нас. Очень хочется, чтобы хотя бы одна команда с нашего континента вышла в плей-офф».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru