0
April 25, 2024 19:39:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборную Германии призывают серьезно отнестись к игре с Эквадором - Face 2 Face Betting
June 18 2006

Сборную Германии призывают серьезно отнестись к игре с Эквадором

Ассистент главного тренера сборной Германии по футболу Йоахим Лев и капитан команды Михаэль Баллак призвали на пресс-конфенции в воскресенье «очень серьезно отнестись» к предстоящей во вторник, 20 июня, игре со сборной Эквадора.

«Команда до сих пор производила весьма и весьма сильное впечатление», - заявил Лев. Он напомнил, что эквадорцы, одержавшие две победы в играх с Польшей и Коста-Рикой, не пропустили ни одного гола, а также продемонстировали «очень плотную защиту». По словам Лева, будущие соперники немцев «играют последовательно и цепко». Тем не менее, по его словам, главный тренер Юрген Клинсманн дал установку своим подопечным на победу в группе.

В ответ на вопросы журналистов, примет ли участие в игре капитан Михаэль Баллак, который получил в одной из прошлых встреч желтую карточку, Лев сказал: «В любом случае Михаэль будет играть». В то же время помощник Клинсманна рассказал, что, возможно, на игре с Эквадором «кое-кто из запасных получит в самом начале возможность проявить себя».

Принимавший участие в пресс-конференции капитан немцев Михаэль Баллак, напротив, считает, что на игру с Эквадором «нужно ставить стартовый состав». «Очень важно, чтобы основные игроки могли лучше сыграться», - подчеркнул он. Капитан уверен тем не менее, что «тренерский штаб не будет сильно экспериментировать».

В ответ на вопрос журналистов, не боится ли он выходить на игру с Эквадором, имея одну желтую карточку (в случае второго предупреждения он не сможет сыграть в 1/8 финала), Баллак ответил: «Желтых карточек в игре избежать очень трудно, и трудно сдержанно себя вести в ходе футбольных баталий на чемпионате мира. Если хочешь выиграть, приходится вступать в единоборство».

Тем не менее он пообещал своим болельщикам «по возможности быть осторожным» и высоко оценил игру эквадорцев, а также своих возможных будущих соперников по 1/8 финала - Англию и Швецию.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru