0
April 25, 2024 05:20:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Для кого открыта база питерского клуба? - Face 2 Face Betting
June 19 2006

Для кого открыта база питерского клуба?

По данным департамента по связям с общественностью и СМИ ФК «Зенит», в пятницу на базе команды состоялась открытая тренировка. После ее окончания журналисты могли пообщаться с игроками и тренерами. Вот только для кого были открыты двери базы, выяснить так и не удалось.

Обычно о подобных мероприятиях даже на чемпионатах мира объявляют заблаговременно, РФС для поездок на базу национальной команды и транспорт организует.

В «Зените» свои понятия об открытости. Даже объявления на официальном сайте клуба о предстоящем мероприятии не было, не говоря уж о рассылке приглашений в редакции СМИ. Приглашали только «нужных» людей, чтобы обеспечить максимальную «открытость».

Год назад с чем-то подобным доводилось сталкиваться, когда презентацию Робертаса Пошкуса объявили закрытым клубным мероприятием, не пустив на базу двух из десятка желающих питерских журналистов. Тогдашний пресс-атташе принес потом извинения и заверил, что ничего подобного больше не повторится. Новые руководители PR-службы за слова предшественников не отвечают.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru