0
April 26, 2024 22:52:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел Яковенко: «В «Кубани» нет деления на первый и второй состав» - Face 2 Face Betting
March 13 2006

Павел Яковенко: «В «Кубани» нет деления на первый и второй состав»

Главный тренер «Кубани» Павел Яковенко подвел итоги последнего сбора команды.

«Итоги двух месяцев работы в Турции можно признать удовлетворительными, - сказал он официальному сайту команды. – Наверное, все никогда не бывает идеальным. Вот и у нас были определенные шероховатости: то подводила погода, то поле было не совсем в пригодном состоянии, то с нужными соперниками в спаррингах встретиться не удавалось. Объем работ выполнен весь, обошлось без серьезных травм, да и в контрольных играх «Кубань» выглядела неплохо».

На вопрос о нападающих тренер сказал: «Мне не хотелось бы выдавать никаких авансов. Ко всем нападающим есть определенные претензии, всем им есть, над чем работать. Но радует то, что они мои требования воспринимают с полной ответственностью, тренируются с желанием, и это вселяет оптимизм. Раз нападающие забивают в контрольных играх, значит, мы на правильном пути».

«Хотелось бы сразу предупредить, что у нас нет в команде деления на первый и второй состав. Есть 20 футболистов, которые в равной степени претендуют на попадание в число одиннадцати основных игроков. Но их я назову 26 марта, в день первой календарной игры. А пока все имеют равные шансы», – добавил он.

«Мы решили отказаться от четвертого зарубежного сбора. Будем тренироваться в Краснодаре, а на контрольные игры выезжать в Сочи. Вчера мы провели два матча с нальчикским «Спартаком» и астраханским «Волгарем-Газпромом». Запланированы также игры на 16 и 19 марта. А затем уже будем целенаправленно готовиться к первым матчам первенства России», – заявил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru