0
April 24, 2024 14:22:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Канчельскис: Подкрался Бекхэм незаметно - Face 2 Face Betting
June 19 2006

Андрей Канчельскис: Подкрался Бекхэм незаметно

Сборная Англии досрочно обеспечила себе выход в 1/8 финала, сломив сопротивление команды Тринидада и Тобаго - 2:0.

Игру британцев комментирует двукратный чемпион английской премьер-лиги в составе «Манчестера», а ныне полузащитник самарских «Крыльев Советов» Андрей Канчельскис.

- На нынешнем турнире я переживаю за Украину, Англию, Италию. Именно в этих странах я провел лучшие годы своей профессиональной карьеры. Пока рад за англичан, которые по праву вышли из группы. Лично меня не особо удивляло, что тринидадцам долгое время удавалось сохранять нули на табло. При их оборонительной тактике это было пределом мечтаний, причем вряд ли сбыточных.

Да, у сборной Англии сейчас далеко не все ладится в нападении. Однако это не значит, что передняя линия у них сейчас слаба. Просто Руни нужно восстановить форму после травмы, Оуэну вновь обрести былую уверенность в своих силах, а Кроучу привыкнуть к необычной для него манере судейства на континенте.

Самая надежная линия Англии - полузащита. На мой взгляд, напрасно в последнее время много критикуют Бекхэма. Он уверенно делает свое дело, пусть и не слишком броско. И недаром же в первых двух матчах английские форварды забивали именно после его выверенных передач.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru