0
April 20, 2024 05:57:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Маслаченко: Болельщики полезли в драку - Face 2 Face Betting
June 19 2006

Владимир Маслаченко: Болельщики полезли в драку

Буйства польских фанатов не на шутку напугали немецких полицейских.

- Еще два дня назад все было спокойно, - сказал корреспонденту «Труда» известный телекомментатор Владимир МАСЛАЧЕНКО. - Полицейские совершенно спокойно относились к фанатским гуляньям, давали людям «оттянуться». И если бы не эти польские фанаты... Я понимаю, неприятно, когда твоя команда терпит поражения в двух матчах подряд и покидает турнир, но зачем же при этом драки устраивать?! Проигрывать тоже надо уметь. В результате полицейских на улицах стало в два раза больше.


- Говорят, что болельщики с Украины тоже вели себя неподобающим образом.

- Да нет, в лагере «жовто-блакитных» все тихо. Болельщики переживают поражение очень достойно. Молча пьют, но не буянят. Но все равно почему-то уверены, что их любимцам по силам дойти чуть ли не до полуфинала. Но это же абсурд! Правда, я не стал их в этом разубеждать.

- Что можете сказать о победе шведов в матче с Парагваем? «Тре крунур» уже подверглись жесткой критике на родине...

- Скандинавы всегда долго раскачиваются и в футболе, и в хоккее. Вспомните, как отвратительно играли шведские хоккеисты в первых матчах Олимпиады, а в итоге стали чемпионами. Видимо, футболисты решили взять с хоккеистов пример и не выкладывать все козыри в групповом этапе. Поэтому кажущаяся слабость шведов - чистой воды блеф. Сами увидите!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru