0
April 26, 2024 21:33:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Блохин: Калиниченко внес большой вклад в победу - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Олег Блохин: Калиниченко внес большой вклад в победу

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин на пресс-конференции после игры с Саудовской Аравии (4:0) заявил следующее: «Против испанцев игроки не слушали моих указаний, но сегодня я хочу поговорить с ними о том, почему в этом матче все встало на свои места и футболисты полностью выполнили то, что я сказал: не давать пространства соперникам и ограничить владение их владение мячом».

Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.

«Нашим планом было не дать аравийцам контролировать мяч в центре поля и большую часть матча нам удавалось это сделать и проводить быстрые контратаки. В игре с Тунисом у футболистов Саудовской Аравии были проблемы. Нам удалось выиграть матч с таким преимуществом из-за великолепной игры Максима Калиниченко», - добавил тренер.

«Поражение от сборной Испании отняло у нас много сил, поэтому нам надо было восстановиться , прежде всего психологически. Счет не был важным для нас, нашей целью было победить. Мы хотим попасть в число 16 лучших команд мира. У сборной Туниса, нашего последнего соперника по группе, великолепный тренер и его команда очень сильна, в ней играют футболисты из европейских клубов», - заключил наставник украинцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru