0
April 19, 2024 03:51:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Мои команды всегда будут наступать! - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Гус Хиддинк: Мои команды всегда будут наступать!

Главный тренер сборной Австралии и будущий наставник россиян Гус Хиддинк заявил, что все команды, в которых он работал и будет работать, исповедуют атакующий футбол.

- Я и моя команда никогда не будут играть на ничью, - заверил Гус после встречи с бразильцами. - Мы всегда будем играть в азартный, атакующий футбол. Именно по такому принципу я и выбираю путь построения команды.

- Когда я пришел в Австралию, то решил, что команда будет играть за счет боевого духа и огромной жажды борьбы. Конечно, в этой стране нет суперзвезд мирового футбола. Но я сделал акцент на футболистов среднего уровня, которые готовы отдать все за честь своей страны. Я, можно сказать, провел эксперимент с ними, и он увенчался успехом. Доказал, что можно добиваться больших успехов и со средними игроками, главное - обеспечить должный настрой.

Гус очень доволен тем, как выступает его команда на чемпионате мира.

- Я горжусь своей работой в Австралии, - продолжил тренер. - Даже если у нас не получится выйти из группы, для нас это будет большим успехом. Мы показали свой уровень в матче с самими бразильцами. Даже заставили их играть на контратаках. Хотя надо признать, что латиноамериканцы еще не раскрывают все свои козыри. Я уверен, что на поздних стадиях они покажут более агрессивный футбол.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru