0
March 29, 2024 15:44:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Sex-прорыв Фигу - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Sex-прорыв Фигу

Эксклюзивный репортаж «Жизни» из лагеря сборной Португалии

На следующий день после блестящей победы над сборной Ирана главная звезда национальной команды Португалии Луиш Фигу вырвался из расположения своей сборной, чтобы навестить любимую жену Хелен Сведин.

Сразу после окончания вечерней тренировки сексапильная Хелен ждала 33-летнего полузащитника у отеля.

Фигу более десяти минут сидел и разговаривал с любимой, которая, кстати, родила ему за пять лет замужества двоих дочерей. Но вскоре Луиша стали перехлестывать эмоции, и он уже не мог держать себя в руках. Поначалу полузащитник положил свою руку на колени жены, а затем стал медленно ласкать ее ноги. Хелен мгновенно возбудилась, предлагая Луишу продолжить начатое...

Затем жена что-то прошептала ему на ухо и нежно провела по его носу указательным пальцем, а затем поцеловала мужа в губы. Спустя минуту супруги сорвались в отель. Фигу, как истинный джентльмен, покатил чемоданчик Хелен. Но прощаться они не собирались. Луиш и Хелен решили уединиться в номере, где пробыли около получаса. Луиш вышел из отеля с немного покрасневшим лицом и медленной походкой направился на базу национальной команды Португалии.

Отель

«Жизни» удалось узнать о том, что супруга Фигу хотела прилететь к любимому мужу еще два дня назад. Но наставник португальцев Луис Филипе Сколари разрешил игрокам общаться с родными только после матча с иранцами. И уже после победы Фигу забронировал для жены номер в небольшом отеле Klosterрforte, который находится рядом с базой португальцев.

- Луиш снял один из лучших номеров для Хелен, - рассказала «Жизни» сотрудница отеля. – Двухместный люкс обходится Фигу в 680 евро за сутки. А вот сколько она пробудет здесь - я затрудняюсь сказать...

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru